<< Lotto 25 - AUSTRALIA. ...   Lotto 27 - AUSTRALIA. ... >>

Lotto 26 - E-Auction 117

18,00 EUR

AUSTRALIA. Giorgio V (1910-1936). Fiorino - 1927 M - AG Kr. 31 assieme a 3 pence 1919 e 1934 - Lotto di tre monete - BB+÷qSPL

Stato lotto: