Lotto 139 - E-Auction 117

Corea (Korea) AE Charm . XIX sec. (50.3 mm); Mandel-74.18a&B; cf.KCBC-9-362. "Yung Un Bae Myung Ja Gu Da Bok" (Cerca sempre di essere ... Leggi tutto
Base d'asta:
20,00 EUR
Aggiudicazione:
30,00 EUR

Stato lotto:

Corea (Korea) AE Charm . XIX sec. (50.3 mm); Mandel-74.18a&B; cf.KCBC-9-362. "Yung Un Bae Myung Ja Gu Da Bok" (Cerca sempre di essere d'accordo con i comandi del cielo, perché se stessi cercano molte benedizioni). RR. BB+