Lotto 623 - E-Auction 117

ASCOLI - Francesco I Sforza (1433-1446) - Bolognino - Grande A con 4 anellini - R/ OCVL attorno a globetto - AG NC CNI 1/8; Biaggi 225 Con ... Leggi tutto
168,00 EUR

Stato lotto:

ASCOLI - Francesco I Sforza (1433-1446) - Bolognino - Grande A con 4 anellini - R/ OCVL attorno a globetto - AG NC CNI 1/8; Biaggi 225 Con cartellino del collezionista anni '50-'60 - BB-SPL