Lotto 1467 - E-Auction 117

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Medaglia - 1893 - Monumento a San Martino - Prospetto anteriore della Torre-Monumento e ossario - R/ Viste ... Leggi tutto
30,00 EUR

Stato lotto:

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - Medaglia - 1893 - Monumento a San Martino - Prospetto anteriore della Torre-Monumento e ossario - R/ Viste anteriori appaiati delle chiese di San Martino e Solferino Opus: Ciocchetti Ø: 59 mm. - (AE g. 79,02) Martini 3494 - SPL-FDC