<< Lotto 8 - Cornice in ...   Lotto 10 - Cornice dorata ... >>

Lotto 9 - E-Live Auction 40

Stima:
50,00 EUR
Base d'asta:
40,00 EUR
0,00 EUR

Cornice in stile Barocco
Luce: 13,5 x 8,5 cm; ingombro: 20,5 x 14,5 cm
In legno dorato la fascia centrale è decorata a motivi di frutti stilizzati ricorrenti in rilievo, girali d’acanto intagliati a giorno si dipartono dal profilo.

Stato lotto: