<< Lotto 3 - UNA PUNTA DI ...   Lotto 5 - PENDENTE IN ... >>

Lotto 4 - Asta 115

Stima:
378,00 EUR

GRUPPO IN GIADA CON DRAGO E FENICE
Cina, XX secolo

10,5 x 5 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: