<< Lotto 12 - PENDENTE ...   Lotto 14 - STRANIERO A ... >>

Lotto 13 - Asta 115

Stima:
500,00/600,00 €
504,00 EUR

PENDENTE IN GIADA A FORMA DI ORSO
Cina, XX secolo

5,3 x 4 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: