<< Lotto 37 - GRANDE FIASCA ...   Lotto 39 - VASO A ... >>

Lotto 38 - Asta 115

Stima:
Base d'asta:
300,00 EUR
Aggiudicazione:
340,00 EUR

BACILE IN CERAMICA CON INVETRIATURA 'SANGUE DI BUE'
Cina, XX secolo

12,5 x 26 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: