<< Lotto 39 - VASO A ...   Lotto 41 - VASO A ... >>

Lotto 40 - Asta 115

Stima:
252,00 EUR

VASO IN PORCELLANA CON INVETRIATURA ROSSA A LUSTRO, HU
Cina, inizio del XX secolo

Marchio apocrifo di Kangxi al centro della base.

14 x 12 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: