<< Lotto 42 - VASO A ...   Lotto 44 - VASO A DOPPIA ... >>

Lotto 43 - Asta 115

Stima:
500,00/600,00 €
378,00 EUR

VASO A BOTTIGLIA IN PORCELLANA CON INVETRIATURA FLAMBÉ
Cina, XX secolo

Marchio apocrifo di Qianlong al centro della base.

25 x 12 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: