<< Lotto 43 - VASO A ...   Lotto 45 - DUE PIATTI IN ... >>

Lotto 44 - Asta 115

Stima:
200,00/300,00 €
Base d'asta:
100,00 EUR
Aggiudicazione:
100,00 EUR

VASO A DOPPIA ZUCCA IN PORCELLANA CON INVETRIATURA VERDE
Cina, XX secolo

15 x 8 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: