<< Lotto 44 - VASO A DOPPIA ...   Lotto 46 - AMITAYUS IN ... >>

Lotto 45 - Asta 115

Stima:
Base d'asta:
200,00 EUR
Aggiudicazione:
200,00 EUR

DUE PIATTI IN PORCELLANA CON INVETRIATURA MONOCROMA
Cina, XX secolo

4,5 x 21,2 cm il più grande

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: