<< Lotto 50 - PICCOLO STIPO ...   Lotto 52 - GRANDE PIATTO ... >>

Lotto 51 - Asta 115

Stima:
100,00/150,00 €
Base d'asta:
80,00 EUR
Aggiudicazione:
80,00 EUR

VERSATOIO IN PELTRO
Cina, XX secolo

Marchio al centro della base.

21 x 14,5 x 10,5 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: