<< Lotto 52 - GRANDE PIATTO ...   Lotto 54 - GRANDE VASO A ... >>

Lotto 53 - Asta 115

Stima:
Base d'asta:
200,00 EUR
Aggiudicazione:
200,00 EUR

CINQUE OGGETTI IN PORCELLANA
Cina, XX secolo

13 x 20 x 12 cm il versatoio

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: