Lotto 61 - Asta 115

QI BAISHI, stile di Cina, XX secolo
Stima:
378,00 EUR

Stato lotto:

QI BAISHI, stile di
Cina, XX secolo

Gamberi

Rotolo verticale da appendere dipinto a inchiostro su carta, 132 x 56 cm

Firmato con sigillo in alto a sinistra.

Provenienza: collezione privata italiana.