<< Lotto 62 - FIORI E ...   Lotto 64 - AMITAYUS IN ... >>

Lotto 63 - Asta 115

Stima:
500,00/600,00 €
504,00 EUR

DIPINTO CON PAESAGGIO A INCHIOSTRO E COLORE TENUE SU CARTA
Cina, XX secolo

Cornice in seta; nell'iscrizione in alto si fa riferimento all'anno di realizzazione, il 1979.

42 x 32 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: