<< Lotto 71 - THANGKA Tibet, ...   Lotto 73 - VASO A ... >>

Lotto 72 - Asta 115

Stima:
500,00/600,00 €
504,00 EUR

THANGKA
Tibet, XIX-XX secolo

Cornice in legno e vetro protettivo.

171,5 x 99,5 cm (con cornice)

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: