<< Lotto 75 - VASO A ...   Lotto 77 - BUDAI IN ... >>

Lotto 76 - Asta 115

Stima:
120,00/150,00 €
Base d'asta:
100,00 EUR
Aggiudicazione:
140,00 EUR

DUE PLACCHETTE IN PORCELLANA POLICROMA E LEGNO
Cina, XX secolo

25,5 x 16 cm ognuna

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: