<< Lotto 78 - BUDAI IN ...   Lotto 80 - BUDAI IN ... >>

Lotto 79 - Asta 115

Stima:
150,00/200,00 €
126,00 EUR

BUDAI IN PORCELLANA POLICROMA
Cina, XX secolo

Marchio impresso sulla base.

13 x 12 x 8,5 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: