<< Lotto 86 - PLACCHETTA IN ...   Lotto 88 - PICCOLO ... >>

Lotto 87 - Asta 115

Stima:
600,00/700,00 €
630,00 EUR

PLACCHETTA IN GIADA
Cina, XIX-XX secolo

Decorata su un lato con una fenice a rilievo.

4,6 x 5 x 0,8 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: