<< Lotto 88 - PICCOLO ...   Lotto 90 - PENDENTE IN ... >>

Lotto 89 - Asta 115

Stima:
378,00 EUR

PENDENTE IN GIADA VERDE CHIARO
Cina, XX secolo

5,6 x 4,3 X 0.4 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: