<< Lotto 95 - SPILLA IN ...   Lotto 97 - TRE ... >>

Lotto 96 - Asta 115

Stima:
200,00/300,00 €
189,00 EUR

SPILLA IN METALLO CON INSERTI IN PIETRA E TURCHESI
Cina, XX secolo

5 x 4,5 x 3 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: