<< Lotto 100 - FIGURA ...   Lotto 102 - CINQUE ... >>

Lotto 101 - Asta 115

Stima:
Base d'asta:
150,00 EUR
Aggiudicazione:
420,00 EUR
13

QUATTRO SCULTURE IN TURCHESE
Cina, XX secolo

17 x 6,7 x 4,2 cm la più alta

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: