<< Lotto 101 - QUATTRO ...   Lotto 103 - VASETTO CON ... >>

Lotto 102 - Asta 115

Stima:
Base d'asta:
150,00 EUR
Aggiudicazione:
300,00 EUR
9

CINQUE SCULTURE IN PIETRA
Cina, XX secolo

14,5 x 8 x 5 cm la più alta

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: