<< Lotto 107 - SCATOLA IN ...   Lotto 109 - COPPIA DI ... >>

Lotto 108 - Asta 115

Stima:
200,00/300,00 €
Base d'asta:
100,00 EUR
Aggiudicazione:
120,00 EUR

SCATOLA IN LEGNO LACCATO
Cina, XX secolo

L'esterno lavorato a rilievo con una scena di uccelli tra i fiori.

10 x 25 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: