<< Lotto 109 - COPPIA DI ...   Lotto 111 - FASCIA IN ... >>

Lotto 110 - Asta 115

Stima:
100,00/150,00 €
Base d'asta:
50,00 EUR
Aggiudicazione:
70,00 EUR

DUE PANNELLI IN SETA LAVORATA A RICAMO CON FIGURE
Cina, XX secolo

Cornice in legno e vetro protettivo.

45 x 28 cm e 39 x 32 cm (con cornice)

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: