<< Lotto 114 - VETRINA IN ...   Lotto 116 - SNUFF BOTTLE ... >>

Lotto 115 - Asta 115

Stima:
200,00/300,00 €
226,80 EUR

PICCOLA VETRINA IN LEGNO E VETRO CON NOVE SNUFF BOTTLES
Cina, XX secolo

37 x 27 x 5 cm la vetrina

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: