<< Lotto 118 - NOVE SNUFF ...   Lotto 120 - NOVE SNUFF ... >>

Lotto 119 - Asta 115

Stima:
Base d'asta:
300,00 EUR
Aggiudicazione:
300,00 EUR

NOVE SNUFF BOTTLES IN MATERIALI DIVERSI
Cina, XX secolo

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: