<< Lotto 121 - NOVE SNUFF ...   Lotto 123 - TRE SNUFF ... >>

Lotto 122 - Asta 115

Stima:
Base d'asta:
300,00 EUR
Aggiudicazione:
300,00 EUR

OTTO SNUFF BOTTLES IN MATERIALI DIVERSI
Cina, XX secolo

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: