<< Lotto 122 - OTTO SNUFF ...   Lotto 124 - VENTI SNUFF ... >>

Lotto 123 - Asta 115

Stima:
100,00/150,00 €
Base d'asta:
80,00 EUR
Aggiudicazione:
80,00 EUR

TRE SNUFF BOTTLES IN METALLO
Cina, XX secolo

8 x 6 cm la più alta

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: