<< Lotto 123 - TRE SNUFF ...   Lotto 125 - CIOTOLA CON ... >>

Lotto 124 - Asta 115

Stima:
500,00/600,00 €
Base d'asta:
300,00 EUR
Aggiudicazione:
300,00 EUR

VENTI SNUFF BOTTLES IN MATERIALI DIVERSI
Cina, XX secolo

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: