<< Lotto 134 - GRANDE VASO A ...   Lotto 136 - DUE VASI IN ... >>

Lotto 135 - Asta 115

Stima:
100,00/150,00 €
Base d'asta:
80,00 EUR
Aggiudicazione:
80,00 EUR

TRE PICCOLI VASI IN PORCELLANA CON DECORO POLICROMO
Cina, XX secolo

18 x 8,5 cm ognuno

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: