<< Lotto 136 - DUE VASI IN ...   Lotto 138 - DUE VASI IN ... >>

Lotto 137 - Asta 115

Stima:
150,00/200,00 €
Base d'asta:
100,00 EUR
Aggiudicazione:
100,00 EUR

QUATTRO VASI IN PORCELLANA
Cina, XX secolo

16 x 12 cm il più grande

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: