<< Lotto 139 - DUE VASI IN ...   Lotto 141 - DUE FIGURE IN ... >>

Lotto 140 - Asta 115

Stima:
100,00/150,00 €
100,80 EUR

VASO IN PORCELLANA CON DECORO POLICROMO
Cina, XX secolo

Marchio apocrifo di Qianlong al centro della base.

46 x 20 x 20 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: