<< Lotto 140 - VASO IN ...   Lotto 142 - TRIADE 'FU LU ... >>

Lotto 141 - Asta 115

Stima:
80,00/100,00 €
63,00 EUR

DUE FIGURE IN PORCELLANA CON DECORO POLICROMO
Cina, XX secolo

27 x 9 x 7 cm la più alta

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: