<< Lotto 142 - TRIADE 'FU LU ...   Lotto 144 - VASO A ... >>

Lotto 143 - Asta 115

Stima:
Base d'asta:
300,00 EUR
Aggiudicazione:
300,00 EUR

DUE LOHAN IN PORCELLANA CON DECORO POLICROMO
Cina, XX secolo

24 x 9 x 6 cm ognuna

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: