<< Lotto 145 - SEZIONE DI ...   Lotto 147 - TAPPETO CON ... >>

Lotto 146 - Asta 115

Stima:
500,00/600,00 €
Base d'asta:
400,00 EUR
Aggiudicazione:
2.000,00 EUR
19

TAPPETO CON DECORO POLICROMO DI DRAGHI
Cina, XX secolo

250 x 173 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: