<< Lotto 149 - DUE FIGURE ...   Lotto 151 - COPPIA DI VASI ... >>

Lotto 150 - Asta 115

Stima:
80,00/100,00 €
63,00 EUR

FIGURA FEMMINILE IN TERRACOTTA CON INVETRIATURA SANCAI
Cina, XX secolo

40 x 15 x 9 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: