<< Lotto 151 - COPPIA DI VASI ...   Lotto 153 - SETTE PIATTI ... >>

Lotto 152 - Asta 115

Stima:
Base d'asta:
250,00 EUR
Aggiudicazione:
300,00 EUR
4

COPPIA DI CACHEPOTS CON VASSOI IN PORCELLANA 'BIANCO E BLU'
Cina, XX secolo

23,5 x 40 x 40 cm ognuno (4,5 x 36 x 36 cm i vassoi)

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: