Lotto 153 - Asta 115

SETTE PIATTI IN PORCELLANA 'BIANCO E BLU' Cina meridionale, XX secolo
Stima:
200,00/300,00 €
189,00 EUR

Stato lotto:

SETTE PIATTI IN PORCELLANA 'BIANCO E BLU'
Cina meridionale, XX secolo

5,7 x 27,5 cm il più grande

Provenienza: collezione privata italiana.