<< Lotto 157 - GRANDE GUANYIN ...   Lotto 159 - L'IMMORTALE ... >>

Lotto 158 - Asta 115

Stima:
500,00/600,00 €
504,00 EUR

DUE SCULTURE IN LEGNO CON SHOULAO E LI TIEGUAI
Cina, XX secolo

57 x 15 x 14 cm la più alta

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: