<< Lotto 159 - L'IMMORTALE ...   Lotto 161 - SCHOLAR ROCK ... >>

Lotto 160 - Asta 115

Stima:
Base d'asta:
200,00 EUR
Aggiudicazione:
200,00 EUR

PARAVENTO A QUATTRO ANTE IN LEGNO LACCATO E DIPINTO
Cina, XX secolo

183 x 180 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: