<< Lotto 207 - QUATTRO ...   Lotto 209 - PICCOLO ... >>

Lotto 208 - Asta 115

Stima:
252,00 EUR

QUATTRO VASI IN CERAMICA INVETRIATA
Corea, XX secolo

31 x 15 cm il più alto

Provenienza: collezione privata italiana, acquistati in Corea negli anni sessanta del Novecento.

Stato lotto: