<< Lotto 216 - TRE VASI IN ...   Lotto 218 - SETTE PICCOLE ... >>

Lotto 217 - Asta 115

Stima:
150,00/200,00 €
Base d'asta:
100,00 EUR
Aggiudicazione:
150,00 EUR
6

SPADA CON SUO FODERO
Giappone, XX secolo

69 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: