<< Lotto 217 - SPADA CON SUO ...   Lotto 219 - VASO A ... >>

Lotto 218 - Asta 115

Stima:
80,00/100,00 €
63,00 EUR

SETTE PICCOLE SCULTURE IN LEGNO E UNA IN PIETRA
Cina, XX secolo

6,2 x 4,5 x 2 cm il più alto

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: