<< Lotto 219 - VASO A ...   Lotto 221 - ARTISTA ... >>

Lotto 220 - Asta 115

Stima:
200,00/300,00 €
189,00 EUR

SETTE BAMBOLE IN LEGNO E SETA
Giappone, prima metà del XX secolo

Tre hanno base in legno laccato con decoro a oro.

18 x 12,5 x 9,5 cm la più alta (con base)

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: