<< Lotto 224 - PARVATI IN ...   Lotto 226 - DUE COLONNE ... >>

Lotto 225 - Asta 115

Stima:
100,00/150,00 €
Base d'asta:
80,00 EUR
Aggiudicazione:
120,00 EUR
7

DIVINITÀ FEMMINILE IN LEGNO DIPINTO
India, XX secolo

57 x 13 x 9 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: