Lotto 226 - Asta 115

Lotto 226

India
DUE COLONNE CON DIVINITÀ IN LEGNO DIPINTO India, XVIII-XIX secolo
Stima:
Base d'asta:
200,00 EUR
Aggiudicazione:
2.400,00 EUR
14

Stato lotto:

DUE COLONNE CON DIVINITÀ IN LEGNO DIPINTO
India, XVIII-XIX secolo

88 x 17 x 9 cm la più alta

Provenienza: collezione Giovanni Testori (1923-1993).