<< Lotto 230 - GRANDE DIPINTO ...   Lotto 232 - FINESTRA IN ... >>

Lotto 231 - Asta 115

Stima:
Base d'asta:
150,00 EUR
Aggiudicazione:
850,00 EUR
15

DIPINTO A INCHIOSTRO E COLORI SU TELA CON TIGRE
India, XX secolo

93 x 149 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: