<< Lotto 232 - FINESTRA IN ...   Lotto 234 - COPPIA DI ... >>

Lotto 233 - Asta 115

Stima:
50,00/60,00 €
37,80 EUR

GANESHA DANZANTE IN BRONZO
India, XX secolo

13,5 x 8 x 3,5 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: