Lotto 233 - Asta 115

Lotto 233

India
GANESHA DANZANTE IN BRONZO India, XX secolo
Stima:
50,00/60,00 €
37,80 EUR

Stato lotto:

GANESHA DANZANTE IN BRONZO
India, XX secolo

13,5 x 8 x 3,5 cm

Provenienza: collezione privata italiana.